лучевая диагностика

19:26 10-07-2009 / nina50, обратиться

Добрый день, Александр Александрович!
Я не знаю, имею ли я право просить Вас посмотреть Кт-сканы и сделать свое заключение, но в любом случае умоляю, помогите!
В стране, где я живу, не хватает, видимо, хороших ренгенологов и врач откровенно заявил, что не понимает, о чем говорят эти изменения на снимках.
Речь идет о нижнем левом квадранте брюшной полости. В этом месте у меня постоянные, в течение уже 8 месяцев боли. Они становятся все острее и тяжелее. И я сильно похудела , 10 кг, температура каждый день, плохой аппетит . В общем, полная картина онкологии.
КТ сделали, думали о камне в мочеточнике, так как у меня появилась пиурия и белок в моче, антибиотики ничего не снимают. Камня нет, а вокруг кишечника слева видны белые тени и тяжи. Врач не знает, с чем это связано. Еще там есть с этой же стороны,сзади, большое белое пятно,в этом месте тоже болит.
Это все на июльской томограмме, без контраста,ny ct.juli.Ее можно сравнить с мартовской,ct1 ит.д. она выложена на той же странице. Нужно кликнуть на картинку альбома, а потом на сайд-шоу, они меняются сами. Пожалуйста, пожалуйста, посмотрите! Если есть основания беспокоиться, я буду пробиваться дальше, хоть и со скандалом.
Большое Вам спасибо заранее.
http://photofile.ru/users/nina50/

Ответы

# 16:17 07-08-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Нина, вопрос еще актуален?