лучевая диагностика

23:42 20-08-2009 / Надежда, обратиться

У моего ребёнка обнаружили вирус Эпштэйн-барра. Что это такое?

Ответы

# 11:54 21-08-2009 Аноним, обратиться
Добрый день. Я не врач, но не так давно тоже была взволнована этим вопросом. Этот вирус носят в себе почти 99% земного шара (жители городов) и подхватывают его большенство из нас в детском саду. Это не страшно, но надо обратиться к педиатру.
# 11:57 21-08-2009 Ирина, обратиться
Просто иногда при наличии этого вируса в организме возникаю частые простуды, носик не дышит и т.д. вот поэтому я и прошу Вас обратиться к опытному детскому врачу. Удачи не болейте.:)))
# 10:02 28-08-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
обратитесь к детскому врачу