лучевая диагностика

15:43 25-09-2009 / Оля@ля, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку (6 мес.) травматолог назначил рентген черепа, т.к. он упал и ударился головой. Рентген сделали 2 раза подряд, у них так принято. Теперь волнуюсь, какие последствия могут быть для детского организма?

Ответы

# 19:45 25-09-2009 Валерия, обратиться
Ольга,читаю,у нас одна и та же проблема,мой вопрос чуть ниже!!!будем надеятся,что специалист ответит нам!!!!
# 14:42 27-09-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Не волнуйтесь, последствий не будет!
# 00:52 14-04-2016 Аноним, обратиться
Ольга, прошло 7 лет после Вашего вопроса про рентген. Сказалось ли как-нибудь это на здоровье Ваешго сына? Оля@ля,
Оля@ля,
# 21:08 10-07-2016 Азиза, обратиться
Аноним,
Добрый день! У нас такие же страхи сейчас, что были у Вас, скажите, пожалуйста сказалось ли это как-нибудь по происшествии времени, я тоже облучила своего ребёнка зря, после падениия затылком на голый пол дома, как оказалось, все хорошо, моя интуиция меня подвела, не нужно было делать рентген черепа....