лучевая диагностика

23:01 13-03-2010 / @аноним / 0, обратиться

здравствуйте. у меня такой вопрос.по анализу крови у меня нашли герпес 1 типа. он у меня всегда проявлялся высыпаниями либо на бедре либо на половых губах.во время беременности на последних месяцах у меня появился непонятный зуд клитора.врач сказала что так у беременных бывает.после родов меня это стало еще больше беспокоить.зуд клитора появляется либо после переохолжения или перед месячными. я начиталась интернет и в нем написано ,что зуд клитора первый признак онкологии.я испугалась.здала анализ на впч-отрицательно и еще раз на герпес - 1 тип подтвердился. скажите пожалуйста это действительно герпес или что-то другое?(внутри клитора красненькие папулы а потом становится как будто кода от воды распухла и стала беленькая)

Ответы

# 22:33 14-03-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Этот вопрос адресуйте гинекологам, лучевая диагностика здесь не поможет.