лучевая диагностика

21:46 25-03-2010 / Владимир… / Долгопрудный, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 21 год, ему делали мрт головного мозга и мрт сосудов в 2006г.Патологических изменений не выявлено.Исследование проводила ОАО Медицина, коды исследований 037023;037038. Диагноз, поставленный в клинике Вейна:спорадическая гемиплегическая мигрень.Недавно у него был очередной приступ.Доктор назначил повторное мрт головного мозга.Мы с удивлением обнаружили, что вы исследуете мозг более детально(отделение мрт поликлиники оао "газпром").По вашей классификации, какое мрт целесообразно сделать (код?)?

Ответы

# 13:46 02-04-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Владимир, никакой разницы в исследованиях МРТ в ОАО медицине или в другом центре нет. Вам назначили исследование повторно, потому что прошло достаточно времени (около 6 лет). Делайте исследование в любом доступном учреждении Москвы.