лучевая диагностика

00:20 28-05-2010 / Денис / Брянск, обратиться

здраствуйте мне 20 лет у меня уже 2 года есть проблема я каждое утро если одеваю футболку мне начинает душить горло как будто задыхаюсь. Иногда такое бывает днем и идет до тех пор удушение пока полностью не освобожу горло. Делал диагностику не узи сердца не щитовитки не чего не показало не кто не может найти что это у меня что вы мне посоветаете и если можно у вас сделать диагностику то как это сделать и сколько это будет стоить. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 10:56 28-05-2010 Илья Таймазов, обратиться
Здравствуйте, Денис. Для начала обратитесь очно к терапевту, он назначит неоходимое обследование. Если Вы обычно носили одежду со свободным воротником, а сейчас с более узким, тогда это нормальные ощущения которые со временем пройдут самостоятельно.
# 20:50 30-05-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
В дополнение, могу предположить аллергическую реакцию на стиральный порошок, которым стирают футболки.