лучевая диагностика

11:02 28-01-2002 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Ищу ответ на такой вопрос: кто- нибудь слышал про такие препараты "Микрогидрин", "Коралловый кальций", "Коловада". Мне прописали их, но я не уверена. Если кто- нибудь сталкивался с подобным, помогите.

Ответы

# 20:04 02-02-2002 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Виктория, Вы спрашивали об этих препаратах. Я не только о них слышала, но и принимала "Коловаду" и "Коралловыйкальций" в прошлом году. Их производит канадская компания Royal Body Care. В Киеве есть фирма распространитель. телефон: (380)- 44- 220- 15- 86. Если Вы пришли покупать со стороны - одна цена, если стали распространителем - немного дешевле. Известная система прододажи. Мне очень советовали попробовать эти препараты. Коловада - это система на 2 недели, очищает кишечник. Стоимость ее около $ 75, но если Вы распространитель - $ 50. Действительно, эффект был, но почему- то не такой потрясающий как перед этим рассказывали, говорили что нужно повторить через несколько месяцев для большего очищения. Но до этого дело не дошло, через пару масяцев у меня началась пищевая аллергия (крапивница) на ВСЕ! !! Хотя никогда никакой аллергии ни у меня ни у моих родственников небыло. Я не знаю, связывать ли это с продукцией RBC или нет, этого никто точно сказать не может. Но проблема с крапивницей уже напротяжении 7 месяцев очень острая. Я в буквальном смысле ничего не могла есть, два раза лежала в аллергологии. .. но стоит только врачу сказать, что принимала пищевые добавки, как это делают основной причиной крапивницы. Вообщем, меня 2 раза скорая забирала в аллергологию, там искали причину, так и не нашли, когда состояние мое было действительно критическим провели гормональную терапию. В этот период меня конечно отпустило, но очень скоро все вернулось с той же силой, да и еще плюс побочные эффекты после гормонов. Сейчас лечусь 4 месяца методом биорезонансной терапии, но адаптация к аллергенам (продуктам) идет оооочень медленно, другие уже давно вылечились, а я все еще никак. Дело хлопотное, длительное и очень дорогое. Не могу Вам рекомендовать RBC или отговаривать. Но у меня сейчас очень большие проблемы с питанием. 2 месяца могла есть только гречку и картошку И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ВООБЩЕ! !! !Сейчас немного легче, но крапивница не уходит, отеки и волдыри каждый день. Вот именно по этой причине я и зашла на этот сайт, посмотреть что- то для себя. Вижу что много людей страдает таким же недугом. .. если Вам еще нужна какая- нибудь информация по продукции RBC, то пишите мне schmidt@sigma. kiev. ua Всего хорошего!
# 23:40 16-04-2002 Анна, обратиться
Читайте подробно на русском:
http: // www. coral- club. com/
или на английском:
http: // www. rbcnow. com/
# 23:52 08-01-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Читайте подробно на русском:
http: // www. coral- club. com/