лучевая диагностика

21:32 11-03-2002 / Светлана…, обратиться

Хотелось бы узнать что со мной и к какому врачу обратиться ? Не с того не с чего: сначала возникает неприятные ощущения в области груди, затем очень быстро нарастает боль в груди, появляется шум в голове и дикая головная боль. Все это продолжается от 5 до 40 минут и от этого состояния общего, от боли в груди и голове мне кажется, что я отключаюсь. Первый раз это было лет 8 назад, повторилось через пол года, а теперь все чаще и чаще. Нет никакой определенной периодичности и неудается найти причины этого.

Ответы

# 19:08 13-03-2002 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемая Светлана. Мне кажется, что Вам следует в первую очередь встретится с невропатологом. Начинать поиск причины Ваших головных болей с любого вида исследований не следует.