лучевая диагностика

17:07 01-02-2012 / Влад / Тюмень, обратиться

Подскажите пожалуйста, если осенью мне делали 5 рентгенов руки, один ренген таза и один рентген поясницы сбоку, в согнутом состоянии, то можно ли мне сейчас делать флюрографию, если она просто плановая , или можно отложить? сильно ли облучение при флюрографии?

Ответы

# 21:50 04-02-2012 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Смотря какой аппарат, лучше если это будет цифровой современный рентгеновский аппарат.
# 06:31 15-03-2012 Алена, обратиться
Александр Александрович БАЕВ,
Подскажите пожалуйста, насколько опасно проведение рентгена шейного отдела позвоночника ребенку 6 лет с функциональными пробами в 4 проекциях. Моему сыну сделали, очень переживаю.
# 17:06 16-03-2012 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
...