banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

лучевая диагностика | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

лучевая диагностика

11:27 16-12-2018 / Виктория… / петропавловск, обратиться

Здравствуйте.Хотелось бы получить консультацию .Дочь 6лет заболела орз,после сдачи крови из пальца потеряла сознание и ударилась головой.На скорой нас отвезли в больницу,была рвота и предобморочное состояние.Подозревали сотрясение мозга и пневмонию.Сделали рентген черепа и грудной клетки.корю себя сейчас,что позволила сделать два рентгена,это же столько облучения.Ничего не выявили,кроме внутричерепного.Я зря облучила ребенка.Скажите можно ли было делать столько снимков за раз.Один снимок грудной клетки и два головы,сбоку и сзади. дозы облучения м3в на одном снимке 0,045.На другом 0,036,на третьем снимке головы сбоку ничего не написано,или это доза на два снимка головы идет....С ума схожу

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:18 19-01-2019 Аноним, обратиться
а когда Вы летаете на самолете - ничего? не сходите с ума?? там за один перелет в Москву можно получить половину такой-же дозы.
В вашем регионе естественный радиационный фон очень большой, само пребывание у вас уже в сумме существенно превышает все эти ничтожные дозы от снимков (+ разве не знаете как разрабатывались месторождения Кольского полуострова?? каким способом??)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru