лучевая диагностика

10:40 10-03-2020 / Валерий / Калуга, обратиться

Здравствуйте! Мне ничего вразумительного не смогли сказать по снимку рентгена легких. Какое-то затемнение. Можно ли получить консультацию по снимку? Если да, то куда высылать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:02 18-07-2020 ддд, обратиться
рентген легких, даже самый качественный и на хорошем аппарате, показывает не более 60% этих самых легких (да и то если сделали сразу прямой и два боковых снимка). Делайте КТ