лучевая диагностика

19:31 13-09-2003 / Иван, обратиться

как мне вырасти! !! нужно очень! пойду на всё! !!
о себе почти 18 лет, росто 168 вес 62 кг.
три раза в день занимаюсь очень активным спортом. за 3 месяца потерял почти 10 кг. Решил заняться собой. И столкнулсь с проблемой малого роста! помогите кто знает! !!

Ответы

# 05:25 21-09-2003 Аноним, обратиться
168- норма абсолютная, кстати, известно, что мужчины среднего(а это средний, а не маленький)роста лучше в постели, чем высокие и девушки это знают. Никакого смысла добавлять длину тела нет, главное голова, посмотрите, сколько знаменитостей маленького роста, даже в президенты назначают.
# 07:12 30-09-2003 Scorceni, обратиться
маленьких гложет комплекс неполноцености и поэтому они свой недостаток компенсируют политическим или социальным статусом, вот Путин просто штрих какой то стыдно смотреть на международном уровне.
# 07:13 30-09-2003 Scorceni, обратиться
P S 168 см это конечно маленький роста про постель это бред женских журналом которые печатают для набитых соломой дур.
# 12:59 29-12-2008 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Сначала вы поменяете рост, потом захотите пол и тогда снова встанет вопрос о росте! Может просто жить и наслаждаться ей как есть!?