лучевая диагностика

20:18 02-02-2004 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, что такое квантово- резонансное сканирование? Насколько этот метод эффективен и безопасен? Не отразиться ли такое сканирование негативно на организме в будущем?

Ответы

# 12:16 16-02-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемая Татьяна! Если Вас интересует магнитно- резонансая томография, то это метод диагностики эффективный и безопасный, только нужно указать, что Вы хотите исследовать. К сожалению, что такое квантово- резонансное сканирование я не знаю, если Такое существует - подскажите, где Вы об этом вычитали.
# 17:33 09-02-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Тоже интиресует метод квантово-резонансного сканирования,но информации нет...К вопросу о самом методе,его предлогают в мед. академии им. Мечникова(СПб)
# 20:38 17-04-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
ок