андролог

12:31 07-06-2004 / Наташа, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич! Возможно ли лечение моего мужа в целях естественного зачатия. Беременность наступала дважды: одна закончилась родами, вторая - замершая. Делали ЭКО- Икси в Альтре не получилось, но получилось после крио, результат- выкидыш 5 недель. У мужа болезнь Бехтерева, с потенцией проблем на протяжении 7 лет супружества не было никогда, а вот качество спермы оставляет желать лушего. Из данных Альтры( март 2004 года)- объем 6 мл, конц. на 1 мл- 10 млн. , подвижность- 70% , лейкоциты ед, патологические формы в пределах нормы. Сколько времени займет диагностика и лечения ( мы живём в Казахстане, поэтому нам нужно хотя бы примерно планировать время). Очень признательна Вам за ответ.

Ответы

# 08:45 08-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Обследование может занять 2- 2, 5 часа, лечение будет зависеть от результатов. Все не так трагично. Возможна предварительная запись по тел. 778- 63- 39.