андролог

10:19 22-07-2004 / Tatjana, обратиться

Уважаемый доктор! Опять обращаюсь к вам со своей бедой. СГ мужа в мае месяце: Воздержание 3 дня. Время разжижения 15 минут. Количество - 2, 1ml. Спермотазоиды - 109 ml(mlj). pH 7. 6, Общее число сперматозойдов - 229mlj. Подвижность: A 32% ,B 35% , C 6% , D 27% . Морфология: норма 18% , паталогия 82% ( головка 76% , шейка 17% , хвостик 5% ), Лейкоцити < 1. Аглютенация 10% . Круглые клетки - 3. TZI - 1. 2. Наш андролог сказал, что все ОК, ваш комментарий был следующим: "беременность возможна, но возможны выкидыши на ранних стадиях". Так оно и произошло, на 6 неделе я потеряла ребенка. Сейчас мы нашли другого доктора, который сказал, что надо лечение. Проконсультирйте пожалуйста его метод лечения. Он попросил мужа убрать часы, мобильник и тыкать пальцем в какие- то круги, а сам водил над ним какой- то антенкой. Сказал, что круги плодовитости не работают. Мы сдали анализы на инфекции, нашли гандереллу (не помню точно как называтся), результат тестерон - 4, 5. Лечение дали следующее: Tiberal (международное название Ornidazolum), TRICHOPOL, Доксицеклин, SUSTANON- 250, Wellmann, Arouse, Phytagre. А так же назначил процедуры на каком- то аппарате, который типа биополе улучшае RAYOMETER DIGITAL (http: // www. orgoneshop. com/ shop/ index. php? open= &showgroup= search& product= 9). Как бы вы могли прокомментировать лечение, поможет ли это нам? А так же меня смущает аппарат, так как 1 его сеанс очень дорогой, поможет ли он? Слышали ли вы о таком? Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 16:14 22-07-2004 Аноним, обратиться
П. С. Нашли гарденеллу, а не гандереллу.
# 20:07 23-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
К колдуну обратились, а не к врачу. Я бы советовал сделать нормальную диагностику, это просто, а затем нормальное эффективное лечение. Это поправимо только надо не гаманить и гарднереллами гоняться (это не меньшее шамнство. чем куда тыкать палцами). а лечиться.