андролог

00:19 23-07-2004 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! В постели я слабак. Могу кончить один раз, а потом нужно минут 20, чтобы перезарядиться и тогда смогу еще один раз, но три - это уже нереально для меня. Все бы ничего, но я вот боюсь, что в 21 год это ненормально. .. Ничего не болит, не беспокоит, эрекция нормальная, эякуляция тоже, но 2 раза за ночь - это мой предел и край. Скажите, это нормально, что со мной происходит или нет? Скажите, как увеличить количество раз? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:43 23-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это не патология. Просто вариант половой конституции. Лечить не надо, но улучшить (как тюнинг для машины) можно. Будем рады помочь