андролог

19:53 23-07-2004 / Аноним, обратиться

Мне 21 год, а при эрекции длина члена не превышает 10 см (других проблем нет). Насколько безопасна операция по удлинению члена (без протеза)? Повлияет ли она на качество эрекции? Какие осложнения возможны? Мой уролог говорит, что при этом ухудшится фиксация члена при эрекции, что затруднит половой акт.

Ответы

# 19:58 23-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Половой акт не затруднится. Изменится угол эрекции - будет не к животу прилежать. под прямвм углом от тела. безопасна. Во всяком случае методка. которую мы используем.