андролог

14:45 04-09-2004 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Мне поставили простати аденоидогенного происхождения, как это могло произойти и как мне поступить дальше, тк лечащий врач четких указаний не дал. Спасибо!

Ответы

# 22:26 06-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не секртет, что ЛОР- органы - частая причина распространенения ифкции по организму, но только в острой форме! , так что простатит по причине аденоидов не может латентным или хроническим. другое дело. если процесс иммунный. Надо лечиться. в том числе санировать носоглотку.