андролог

01:43 17-09-2004 / Вова, обратиться

Добрый день. Мне 25. Ни разу не имел половых контактов. Проблема в том, что уже несколько лет при мастурбации не испытываю оргазма. Нет проблем с эрекцией, приятные ощущения при мастурбации, но ни перед, ни во время эякуляции нет того острого чувства удовольствия, какое помню в детском возрасте. Слышал, что такое может быть при простатите. Несколько лет назад у брата был хламидиоз, мог ли он, передавшись бытовым путём, привести к такому? Пару лет назад при какой- то болезни (грипп, или простуда) испытавал жжение в половом члене при мочеиспускании, но через некоторое время это прошло, и сейчас этого нет. Другая проблема в том, что, как мне кажется, у меня слишком узкая крайная плоть. Безболезнно она опускается только до чуть больше половины головки члена. Полностью оголить головку можно, но при этом испытываю болезненные ощущения и крайная плоть белеет от растягивания. Может ли это быть фимозом?

Ответы

# 01:16 20-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее не простатит, а колликулит. Хламидилз ,бытовым путем не передается. По поводу крайней плоти - фимоз, тянуть не стоит - либо сделать пластику крайней плоти , либо ее обрезание.