андролог

20:56 19-09-2004 / Николай, обратиться

Доктор мне 22 года. Половая жизнь была нерегулярная и с большими перерывами. В предпоследний раз (около полугода назад) начались видимо какие то проблемы - у меня при очередном случайном контакте - была слабая эрекция и дальше пошло поехало. Я заметил, что начались проблемы с эрекцией. В общем после этого было несколько неудачных контактов с другими партнершами. Потом было еще несколько контактов со случайной партнершей - сначала эрекция могла пропасть почти в любой момент - но затем все лучше и лучше - у нее как то получалось меня заводить (аж трясло от возбуждения). Короче, либидо стало быстро восстанавливаться. Теперь вернулся из отпуска в свой город - у меня появилась наконец девушка, она мне нравиться - но почему то (в силу ее малого опыта или из- за меня) - не возбуждаюсь я - ее ласкаю - а сам не завожусь : (
Она неопытная совсем - в постели ведет себя пассивно,
и у меня на полшестого. .. Мысли опять появляются нерадостные по поводу исправности своего мужского "инструмента".
Та предыдущая партнерша мне нравилась гораздо меньше, чем эта, но с той был довольно неплохой секс, а здесь у меня проблемы. . - может надо обследоваться на что нибудь. ..

P. S. Пробовал Виагру 50 мг - все стоит, при том что опять таки возбуждения особого не испытываю. Не могу понять с гармонами проблем вроде не должно быть.

Ответы

# 00:47 20-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли расстройство выходит за пределы психогенно- функциональных нарушений. Тем не менее, для утчонения харктера проблемы рекомендую пройти хоят бы минимальное обследование. Начиная с заполнения Теста мужского сексуального здоровья.