андролог

12:28 21-09-2004 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте. Надеюсь, Вы сможете мне помочь советом!
Началось все с сильного зуда в мочеиспускательном канале, который заметно ослабевал при мочеиспускании. Через несколько дней зуд ослаб, но появилась боль при завершении мочеиспускания и выделялись небольшие сгустки. Были частые позыввы к мочеиспусканию. На приеме у уролога заметил мутные белые выделения (до того их не замечал). Увидев выделения, уролог сразу заявил, что у меня гонорея и взял выделения на анализ. Но! Половых связей "на стороне" у меня не было никогда, также как и у моей супруги. А она регулярно проверяется у гинеколога в т. ч. и на гоннококи.
Мне было назначено лечение: кирин и трикасайд. Через день после приема этих препаратов боль полностью исчезла, но осталось легкое чувство зуда в мочеиспускательном канале, которое исчезало через 30 мин после приема очередной таблетки трикасайда, т. е. по появлению зуда я судил о необходимости принять таблетку. Уже идет 6- й день лечения, а белые мутные выделения с "рыбным" запахом продолжаются, правда они очень незначительные.
Результат анализа несколько удивил моего врача - по всем признакам гонорея, но возбудитель не обнаружен!
Сейчас колю химотрипсин, лаферон и принимаю юнидокс салютаб.
Гонорее взяться неоткуда! Скажите, что у меня? Мой врач не знает. ..
Спасибо.

Ответы

# 15:49 21-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего возникли постгонорейные(? ) осложнения со стороны простаты, задней уретры. Согласен с врачем, что чаще остро протекает гонококковый уретрит, но не исключены и другие возбудители.