андролог

12:56 27-09-2004 / Солнце, обратиться

Уважаемый доктор, в продолжение темы мужское бесплодие: повышенный эстриол, ожирение, плохая спермограмма. Вы говорите, что надо дальше обследоваться, а как? Мы уже сделали все, что нам рекомендовали: узи + допплер ( выявили небольшой простатит и сниженный объем яичек - гипоплазия или гипотрофия), в детстве была свинка, но в раннем и без осложнений, варикоцеле нет, секрет простаты - повышенные лейкоциты, но посев не показал инфекций, все гормоны сдали. Спермограммы - снижено количество и подвижность. УЗИ внутренних органов - жировая инфильтрация печени.
Что нам делать дальше?

Ответы

# 00:11 02-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
генетика. жировая инфильтация печени - это серьезно, может быть вполне единсвенной причиной гиперэстогении. надо теерь аозобратьмя и в прчинах ж. инфильтрации печени