андролог

17:33 27-09-2004 / Rjycnfynby, обратиться

Уважаемый доктор,
Может ли нелеченный 2года уреплазмоз являтся причиной неподвижности сперматозоитов (45% ) общее кол- во 75млн. 53% -акитв. подвижные. Объем 2мл. Взмомож но ли восстановить подвижность после излечения уреплазмы. Или вообще подвижность. Заранее спасибо. Константин

Ответы

# 00:06 02-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
1) подвижность никак не свзана с наличем уреаплазмы - связывают из сооражений коммерции в лувчшем случае (в худшем убеждено необразованные врачи 2) наверное у вас какя- то предвзятая информация. потому. что более 50% активноподвижных - это уже норма. , если у вас другие. то пересдайте спермогамму и пройдите обследованиев другой клинике. где спермограммы сооветсуют современным критериям.