андролог

15:15 02-11-2004 / Lena, обратиться

Doktor, podskashite poshalysta, pri sleduyshix pokazatelyax SG stoit li delat' iskustvennuu inseminaziu: obiem - 3. 4 ml, kolichestvo v 1 ml - 52 mln, aktivnopodvishnix - 12% , malopodvishnix - 9% , s narushennoi podvishnostiu - 13% , morfologicheski normal'nix - 75% , ph - 7. 4.
Zaranee blagodaru za konsyltaziu.

Ответы

# 19:09 02-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
При любых показателях спермограммы кроме снижения оьъема эякулята (едиственное реальное показания к ИИ) очень сомнительна эффективность инсемениций - точнее она приблизительна равна обычному половому акту. Скажите, а причины нарушения подвижности пытались оперделить? - в большитсве случаев это нетрудно и лечения очень эффективно.
# 09:29 03-11-2004 Lena, обратиться
U nas nabludaetsa znachitel'noe ylychshenie: v yanvare etogo goda bila sdelana operaziya po varikozele, zatem kurs stimulazii pregnilom, s iunya i do six por priem spemana i vitamina E. Do etogo pokazateli bili plachevnie: obhsee kolichestvo v 1 ml - 1. 5 mln, aktivno podvishnix - 3% , malopodvishnix - 9% , morfologicheski normal'nix - 55% . Ylychshenie nastupilo s sentyabrya, tak chto mi xotim sdelat' vse vozmoshnoe, chtobi uvelichit' shansi na beremennost'.
# 17:23 09-11-2004 Кухаркин С.А.…, обратиться
Да. имеет смвсл попробывать. лучше если еще после жоплпнительной стимуляции. Чцит- чуть осталось дотянуть.