андролог

17:36 02-11-2004 / Виктор, 21…, обратиться

Уважаемый Кухаркин С. А. ответьте пожалуйста на вопрос: у меня очень нерегулярная половая жизнь была около года. Так вот из- за этого и психологических причин (страх что не получиться) были проблемы с эрекцией. Как потом показал случай - с эрекцией все в порядке, но есть проблемы с возбуждением (долго я заводился). Почему не знаю. Недавно после полового акта (виагры выпил) были пронизывающие, но недолгие боли в промежности.
Еще заметил из- за резко снизившейся возбудимости с трудом могу кончить - ощущения притуплены (хотя это может психологическое- при оральном сексе ощущения острее намного, но при этом кончить могу только от вагинального секса). Оргазм вроде нормальный, но при мастурбации слабый. Проверил простату и тестотерон - все в норме. Может причина в том что состояние какое то астеническое и я просто ипохондрик. : ) Но может и действительно проблемы есть. Прочитал в интернете, что это м/ б колликулит. Так ли это? И еще как это проверить? Болезненная процедура или нет и сколько стОит денег?

Ответы

# 17:40 02-11-2004 Виктор, 21…, обратиться
Еще хотел добавить, что иногда после пол. акта или после незакончившихся актом ласк также бывают боли где то в промежности (в области прям. кишки) где то может на глубине 7- 10 см по ощущениям.
# 19:03 02-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не думаю что это колликулит, но вот проблемы с наступлением эрекции, трудностью достижения оргазма - врядли прямве указание на колликулит. Скорее, либо психологические. либо истинные нарушения именно эрекции. ( проблемы могут касаться как возможности возбуждения, так и поддрежания эрекции). А боли - могут быть следствием как коликулита, так и везикулита и банального простатита. В любомслучае обследование надо предпринять не напарвленное на колликулит ( это уретроскопия) а на диагностику причен нарушений - в первую очередь заполение теста сексуального здоровья мужчины ( бесплатно). А уретроскопия делается в любом случае при исключение любых други воспалительных нарушений