андролог

21:20 04-11-2004 / Жена, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич!
Расскажите пожалуйста про препарат - Тестис композитум / Testis compositum. У нас МФ бесплодия - у мужа гипергонадотропный гипогонадизм. И вот нам назначили такое лекарство в уколах. Насколько оно эффективно, будет ли от него польза и вообще есть ли смысл нам его употреблять? В аннотации написано - Фармакологическое действие: Стимуляция функции мужских половых желез; сосудорасширяющее, противовоспалительное, трофическое, антиспастическое, метаболическое. Показания к применению: Недостаточность функций половых желез у мужчин (в т. ч. импотенция, аденома простаты, нарушение обмена веществ, хроническое переутомление, бесплодие).
Спасибо.

Ответы

# 16:45 09-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Малоэффективное средство с гипотетическим дейстием. , особено при гипергонадотропном гипогонадизме. Эмпирическая терапия со всеми вытекающими.