пищевые добавки

07:55 22-11-2004 / Elvy, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна. Опять очень нужна ваша помощь : )
1. Как бы вы посоветовали лечить от лямблиоза ребенка 2. 5 лет? Мы пили: фламин за 30 мин. до еды, мезим во время еды, трихопол (3 курса по 5 дней с перерывом на 5 дней), 10 дней - SP 24 от Solaray (напомню, это - чеснок+ черный орех). Во время лечения не давали ничего сладкого, исключили белый хлеб, выпечку. Стул нормализовался, но как только закончили курс лечения+ получилось так, что пошли в гости и там он поел немного сладкого, как опять появился воздушный стул 3 р. в день. .. сдали повторно анализы, короче, лямблии остались. Как бы вы посоветовали избавляться от них? Да, сегодня собираемся купить и начать пить малтидофилус, хотели что- нибудь еще типа зеленой смеси для поднятия иммунитета, поэтому еще один вопрос:
2. у нас в городе я не нашла Витамакс, вообще ничего. .. Есть Арт лайф, Соларэй. Что лучше попить для укрепления иммунитета? У Соларэй хлорелла с проломленной стенкой, кстати. Может попить хлореллу и спирулину отдельно (какая продолжительность курса должна быть)? или прополис плюс попробовать? или лучше, все- таки, Витамакс поискать? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 18:14 25-11-2004 Татьяна, обратиться
Elvy, у меня есть ответ на Вашу проблему. Напишите мне о своем желании пообщаться по адресу bitanya@yandex. ru
# 03:54 13-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Можно попробовать Грин Стар из Артлайфа, только начинайте давать понемногу, чтобы не было алергии. Оставте ферменты с едой в половинной дозе, а бактерии давайте до еды - может быть справитесь иммунитетом.