андролог

17:47 15-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Сергей Аркадьевич!
Пожалуйста, по мере возможности ответьте на мой вопрос.
По данным спермограммы у мужа азооспермия. (4 года в браке, никогда не
предохранялись, беременностей не было).
Полного обследования он еще не проходил. Знаем, что необходимо, в первую
очередь, посетить андролога, обследоваться на инфекции, сдать кровь на
гормоны, а потом уже делать пункцию яичка. (с моей стороны все
нормально- анализы, гормоны, все в норме). Сейчас очень много клиник,
глаза разбегаются. Далеко не все хорошие, но деньги все берут
исправно. Пожалуйста, подскажите, где лучше всего мужу обследоваться.
Конечно, хотелось бы попасть к Вам, но не знаем, где вы ведете прием.
Подскажите, как можно к Вам записаться? Мы- москвичи, живем в ВАО.
Дело в том, что очень не хочется терять зря время и тратить попусту
средства. Очень хотелось бы получить квалифицированную помощь,
т. к. случай достаточно непростой.
За раннее, огромное спасибо.
С уважением,
mailto: dea73@inbox. ru

Ответы

# 22:00 15-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Приходите, буду рад помочь. Запись на прием по тел. 771- 09- 89.