андролог

20:41 13-02-2005 / Виталий,22Г…, обратиться

Доктор у меня уже полгода проблема - пропало либидо. Все началось после пары обломов в сексе, после чего я стал сильно нервничать по поводу этого, что не будет достаточной эрекции перед актом. Проблема крепко засела в голове, но потом со другой партнершей все получилось, она смогла меня сильно возбудить, хотя по- началу эмоций у меня было ноль (она не особенно привлекательная была). Так вот странно - она мне не нравилась, но что то в ней было и стоило нам встетиться наедине - это сразу же заканчивалось сексом. Таких встреч было в общем счете четыре. (Одна была правда неудачная, но она завела меня орально и все получилось. )

Но это проблему не решило, потому что к другим девушкам (для меня привлекательным) я влечения не испытывал. Словно со мной что то произошло, раньше ведь мне всегда хотелось много и часто.
Снова месяц воздержания, а желания заниматься сексом снова нет!
Сходил к урологу - сдал сок простаты и мазок, еще сдал на тестостерон - все в норме. Сказали вроде нет органических проблем. Я немного успокоился, но все таки сомнения остались - не может же так влечение взять и отрезать!
Подскажите есть ли какие то еще возможные причины (физические)? Может еще какие анализы сдать? Или же это от нервов и все утрясется с постоянной партнершей само собой?

Ответы

# 13:46 14-02-2005 Кухаркин А.И., обратиться
Я думаю, что исключитьпроблемы органического плана можно только после обследвания, начать стоит хотя бы с определения Индекса сексуальтного здоровья мужчинв. После этого уже можно понять в какую сторону и как двигаться (что больше в Вашем состоянии - психологических проблем или органики).
# 13:51 14-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Я думаю, что исключитьпроблемы органического плана можно только после обследвания, начать стоит хотя бы с определения Индекса сексуальтного здоровья мужчинв. После этого уже можно понять в какую сторону и как двигаться (что больше в Вашем состоянии - психологических проблем или органики).