андролог

20:46 14-02-2005 / Инна, обратиться

Доктор скажите пожалуйста мог ли туберкулёз лёгких повлиять на способность мужчины иметь детей муж перенёс болезнь несколько лет назад До болезни у нас родился один ребёнок сейчас не получается Ещё мужу ставят хронический эпидимит Спасибо

Ответы

# 22:02 19-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Да может. Слишком сложно. чтобы объяснить. Но учитывать надо и влияние самого туберкулеза на оксигенацию и лечение проводимое по поповду туберкулеза и состояние придактов. А так же ряд причин, которые совсем не зависят казалось бы от туберкулеза. Что в спермограммме?