андролог

08:42 04-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, мой муж прошел полное обследование у андролога. Все в норме, спермограмма в норме, ИППП не выявлено. В соке предстательной железы и в уретре повышено количество лейкоцитов. Врач назвал это "небольшим воспалением" и выписал целую кучу лекарств:
1. Простакор в/ м 10 ампул
2. Нолицин - 30табл.
3. Эскузан - 3 флакона
4. Трихопол - 40табл.
5. Омнадрен 250 - 2 ампулы
6. Простата- сабаль - 30
Мы несколько озадачены - стоит ли все это принимать? Тем более что в списке есть гормональные препараты. .. Мужа ничего не беспокоит, обследоваться он пошел по моей просьбе (у меня проблемы с гомонами, мой гинеколог запросил результаты обследования мужа, чтобы назначить мне соответствующее лечение).

Ответы

# 12:28 04-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Диковато как- то выглядит
# 10:23 10-03-2005 Ольга, обратиться
Вот и нам так показалось. Что же делать? Обследоваться у другого специалиста? А муж уже начал принимать лекарства. ..
# 23:22 11-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
ВЫ знаете, мне как- то не стоит говрить. что Вам делать. но хотя бы без омнедрена обойдитьмсЯ. асе остальное. даже если ошибочно не так разрушентельно ка один Омнадрен