андролог

04:39 21-03-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 36 лет, диагноз острый простатит поставлен 10 лет назад. Хронический лечил уже через 3 года, у уролога. После курса, почти сразу, загрипповал и был рецидив. Провел повторное самолечение по схеме от уролога (данные по медкарте). Микроклизмы с травами, массаж (самостоятельно), прогревание и т. п. Помогло, но сейчас, через 6 лет появляются время от времени прежние симптомы: резкие пронзающие боли в области пр. кишки (бывают 1- 2 раза в месяц) Эрекция вначале хорошая, но во время акта происходит выделение прозрачного секрета и акт теряет привлекательность, эрекция ослабевает. Спасаюсь профилактическим онанизмом по 4- 6 раз на дню, а так же много хожу пешком. Боюсь, что придется все же обращаться к специалистам. Имеет ли смысл применить комплекс средств, перечисленный выше. Может есть чем его дополнить? Какова эффективность бытовых мед. аппаратов для прогревания простаты? С уважением и благодарностью. Андрей.

Ответы

# 23:20 21-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше к врачу. Не столь уверен, что это только простатит
# 21:40 19-10-2009 Владимир…, обратиться
> Лучше к врачу. Не столь уверен, что это только простатит
То: Тупые ответы пожалуйста не пишите, если ответить не чего!!!