андролог

21:35 21-03-2005 / Дима , 22, обратиться

Здравствуйте! У меня гипоплазия яичек, гипергонадотропный гонадизм (ЛГ 27, ФСГ 98, Тестостерон 3. 3 нг/ мл). Длина члена при эрекции ~ 8 см, диаметр ~ 2. 5см, что сильно меня смущает. Имеет ли смысл делать лигаментотомию, если экстендер (пробовал 2 модели) невозможно закрепить?

Ответы

# 23:15 21-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Что значить невозможно? не представляю как можно не закрепить экстенджер. . Но даже если так - готов предоставить скидку и предложить вакум- эректор вместе экстендера на после операцрционный период.
# 21:25 28-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Искомого - удлинения члена.