андролог

13:57 29-03-2005 / Марат, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня 24 лет. Основная проблема у меня полового члена искривление и очен быстро кончается и ёще изменил кожи члена, пятно или что то чёрные, и член как будто уменшилась. Когда футбол играл в детстве и 1- 2 год назад тоже помойму, был удари с мячом. Что это можеть быт, искривление не мешает ну проблема с эрекция или преждевременная семяизвержения. Что меня делат, без операция может этого лечит. Я интернету видел одну формула VigRx. Там написано что это поможет проблема с эрекции, и увеличит члена. Посоветуйте пожалуйста подробно, у меня нет вожможности очный к вам обращаться, потому что я в Узбекистане живёш.

Ответы

# 14:50 30-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Не думаю, что это средство Вам поможет. Искривление полового члена лечиться только оперативно, при искривлении полового члена нельзя производить увеличение полового члена в размерах. При очном котакте мы можем обсудить одновременное исправление кривизны полвого члена с его увеличением и лечением преждевременного семяизвержения.
# 23:23 10-04-2005 Денис, обратиться
Сколько стоит операция по исправлению искревления?