андролог

13:31 20-04-2005 / Павел (И.Б. 600…, обратиться

Я уже обращался к Вам. Доктор назначил мнеэлектрофорез промежности новокаином 5раз по 15мин, уколы гентамицина 2р/ день 10 дней, и после этого свечи с индометацином по утрам 10 дней. В начале лечения было учащение мочеиспускания, потом все стало нормально. Вернулась эрекция, исчезли боли в промежности и желтые образования в сперме. Сдал бак- посев, доктор сказал, что все в норме. Но вот спустя месяц все симптомы начинают повторятся - эреция слабая, появились боли в промежности в момент семяизвержения и желтые образования в сперме. Эрекция утром есть, но как только я пошевельнусь или перевернусь на другой бок, то сразу же исчезает. Что посоветуете? Может стоит обратиться к другому доктору? Этот мне даже диагноз не сказал толком, от чего он меня лечит. Я еще задолго до этого где- то в течение полугода после мочеиспускания надавливал на область промежности, чтобы вытолкнуть остатки мочи. Потом перестал, подумал что вредно. Это могло как- то повлиять на простату?

Ответы

# 21:18 20-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно что- то конкретное посоветовать. Не очеь мне ясно от чего Вас лечили.