андролог

10:55 21-04-2005 / Марат, обратиться

Здравствуйте доктор,
У меня 24 лет. У меня искривление(не рожденные) в половом члене и очен быстро кончается или проблема с эрекцией. Я читал об искривление и травмы полово члена в интернете. Там написано что после травмы сразу надо операция, противоположном случае это приведет проблема с эрекцией и изменение кожи члена. У меня точно так был. Не зная когда был травм точно, ну во время футбол был такие ситуации. Поэтому я хотель знат что vigRx- формула для увеличения члена и лечение эректильная дисфункция, будет полезно для меня для лечения проблема с эрекцией и увеличения полового члена или это без операция бесполезна что- ли, ? Потому что искривление не мешает мне, просто у меня беспокоит эректильная дисфункция. Посоветуйте пожалуйста, подробно доктор.

Ответы

# 20:37 21-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Обычно травма полового члена случается в состоянии эрекции, во время футбола мало веротно бывает эрекция, так что надо рассмативать и другие причины. кроме травматической. Но если уж стал половой член искривляться, то vigRx и проч. .. .. не поможет, тем более при эректильной дисфункции.
# 19:49 26-04-2005 Марат, обратиться
Здравствуйте доктор, это повторный раз. Значит доктор, после искривлен член, не может лечит эректилная дисфункции без операции, так да? У меня нет возможности , потому что я из Узбекистан. Опасно ли, это операция в далнейшему суксуалная жизн и сколко стоит общей. Знаете ли вы узбекский докторы , который можно сделать такие операцией. У меня 24 лет. У меня искривление(не рожденные) в половом члене и очен быстро кончается или проблема с эрекцией. Я читал об искривление и травмы полово члена в интернете. Там написано что после травмы сразу надо операция, противоположном случае это приведет проблема с эрекцией и изменение кожи члена. У меня точно так был. Не зная когда был травм точно, ну во время футбол был такие ситуации. Поэтому я хотель знат что vigRx- формула для увеличения члена и лечение эректильная дисфункция, будет полезно для меня для лечения проблема с эрекцией и увеличения полового члена или это без операция бесполезна что- ли, ? Потому что искривление не мешает мне, просто у меня беспокоит эректильная дисфункция. Посоветуйте пожалуйста, подробно доктор.
Ваш ответ : Обычно травма полового члена случается в состоянии эрекции, во время футбола мало веротно бывает эрекция, так что надо рассмативать и другие причины. кроме травматической. Но если уж стал половой член искривляться, то vigRx и проч. . . . . не поможет, тем более при эректильной дисфункции.