андролог

21:53 05-05-2005 / Доктору, обратиться

Помогите даме_ она запуталась в психологию пишет. А как вам такая ситуация: встречаюсь с парнем 4 года, люблю его, он любит меня. Нежный, заботливый, ласковый. . . . и все прекрасно (за 4 года ни разу серьезно не ссорлись). все прекрасно. . . . кроме одного. Секс. а именно: до него у меня был всего один партнер, и с ним у меня был оргазм, с этим за 4 года- ни намека. В чем дело не знаю ни я, ни он, тем более. И что делать - ума не приложу. Люблю его, но чувствую, что с этой проблемой наши отношения обречены. А как же так, если в остальном - у нас, просто идиллия, и друг без друга мы себя не представляем? ПОМОГИТЕ! ! ! ! люблю его, он меня обажает, все перепробовали. Как будто сглазили, хоть я в это не верю. Всем спасибо заранее.

Ответы

# 22:55 05-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Если не достает какого реального качетса секса - недостаточная жрекция. недостаточная длительность, недостаочные размеры . .. .. - имеет смысл подъехать с молодым человеком на бесплатную консультацию ( запись 517- 87- 89). если проблема отношений ( насколько я понял - нет), то имеет смысл пообщаться с психотерапевтом, сексологом.