андролог

12:25 12-05-2005 / Саша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет. У меня появилась боль в уретре при мочеискускании. Была один раз. Половой жизнью не живу уже более 2- х лет. Все это время возбуждаюсь, но разрядки не получаю. Не хочу изменять любимой девушке, решили ждать до брака, свадьба осенью. Венерических заболеваний нет. Боюсь, что столь длительное воздержание скажется на моем здоровье. Может ли эта боль при мочеиспускании свидетельствовать о наличии простатита? Никаких других симптомов нет.

Ответы

# 13:37 12-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Совсем необезательно.
По вопросу воздержания, если есть желание, можете записаться на бесплатную консультацию, т. 517- 87- 89.