андролог

15:50 15-05-2005 / Виталий, обратиться

Скоро исполниться 18 лет, а у меня 13, 5 см. Хочу увеличить член до 17- 18 см. Доктор подскажите как лучше увеличить член, быстрее, эффективней. Операцию пока нет возможности сделать. Я задумался увеличить член экстендером, либо таблетками специальными. Вот нашел сайт: http: // bigpenis. com1. ru/ Пожалуйста посмотрите продукцию, скажите пожалуйста есть ли смысл покапать. И что будет лучше Maxaman® Pills, Max- Xtender™ ,Andro- Penis™ ,Supra 12, TestroGel. Очень нужна помощь. Заранее Большое спасибо! !!

Ответы

# 19:27 16-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Побирается индвивдуально, но больших надежд бы с этими методами я бы не связывал. Все- таки самое реальное. что мы можем Вам предложить - это операпция + экстендер. Запись на бесплатную консультацию по телефону 517- 87- 89