андролог

13:06 10-06-2005 / Stepan, обратиться

Добрый день , доктор! У меня в простате и уретре нашли стрептококк. В течение 3 месяцев (после купания в проруби наверно) перед этим покалывала простата, особенно при сидении.
Доктор назначил Клацид (500мг 1 раз в сутки) - 10 дней , Флюкостат (по капсуле 150 мг. на 3 и 10 день лечения), Витапрост 10 свечей. Прокомментируйте пожалуйста . Врач новый, я волнуюсь за правильность. И можно ли заниматься сексом во время лечения. Заранее признателен!

Ответы

# 19:37 10-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Доктору, который назначил виднее, у него больше информации.