андролог

16:19 21-06-2005 / Аналолй, обратиться

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич!
Мне 33 года, у меня резкое снижение либидо. До 30 всё было нормально, потом начались внезаптные периоды полного исчезновения влечения с последующим востсановлением. В 31 периоды стали длинне и чаще, в 32 - либидо появлялось лишь изредко, сейчас - практически отсутвует. Разумеется при этом появились очень серьёзные проблемы с потенцией.
Никаких гомосексуальных наклонностей нет, на красивую женщину сто раз обернусь, но никакаго жаления к дальнейшему сближению и "волнения в крови" нет. Даже если сидим в обнимку. ..
Скажите какие анализы нужно сдать чтобы точно определить причины, а то у нас в провинции снимут да не то. .. и не так. ..

Ответы

# 08:39 22-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Прежде всего имеет смысл заполнить тесты, определить индекс качеста секса. Это даст информацию и позволит наметить более точно варианты обследования. Пока же могу рекомендовать сдать тестостерон и его фракции.
# 14:06 22-06-2005 Аноним, обратиться
Спасибо, Сергей Аркадьевич! Но где можно пройти этот тест? В сети есть только один сайт (http: // infertility. narod. ru/ ), но там ссылка на этот тест не работает. : -(
# 14:32 22-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
В самое ближайшее время он будет вывешен на www. androclinic. ru/ Или непосредственно на приеме (бесплатная опция) пока бесплатного приема.