андролог

08:32 22-06-2005 / Рустам, обратиться

Я меня быстрая эрекция и очень быстро возбуждаюсь и кончаю даже при разговоре но количество семян очень маленькое и качество я имею цвет, запах что- то не обычное не как как у всех цвет похоже на мочу когда кончаю не вылетает а просто капает. обрашалься доктору сказал что у меня есть варикоцеле и я был оперирован. Но ничего не изменилось. Когда здавал анализы не смогли сделать спермограмму потому что количество который я им дал не хватило. Я меня обычно больше количество когда сплю ночью и качество чуть чуть по лучше прошу вас дать мне совет что мне делать

Ответы

# 08:36 22-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Обследоваться. Прежде всего надо сделать ТрУЗИ до и после семяизвержения, сдать посторгазменную мочу на анализ.