андролог

22:33 02-07-2005 / Ростислав…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня ситуация следующего плана. С января 2005г. пропало желание к женщинам, уже не говоря о жене. Женат, мне 31 год, имею детей. Обратился по этому поводу к сексопатологу, который призначил курс лечения: верона, тентекс- форте, гентос, пивные дрожжи и дуовит, сделав перед этим необходимые анализы и УЗИ. Прошел месяц лечения, но никаких изменений нету. Потом врач начал назначать какието кремы и мази из секс- шопа (ретардин, мен- стоп, эротин), попробовав которые все равно изменений не было. Говорилось еще о физпроцедурах, но врач о них сейчас и не вспоминает. Скажите, можно ли как- то вылечиться и какими препаратами. И вообще что это за недуг?

Ответы

# 08:49 04-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Скоере всего сексуальная астения. Лучше бы пройти тестирование и определить индекс качества секса. потом уже говорить о лечении. Из певрого ряда препаларатов. если мое предположение верно, можно назвать Энерион.