андролог

01:22 15-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич. Я - Татьяна (supertanchik), жена Антона.
У нас все более- менее, уже 2 недели, как муж стимулируется, у меня вопрос: ничего, что я плюс к клостилу, спеману и аевиту (тыквеолу) купила еще л- карнетин и g- фактор?
И вот еще вопрос: знакомая рассказала про цитамины, она их использовала весьма успешно (правда по другому вопросу, чем надо нам), но там есть и препарат "для нас", что Вы думаете по этому поводу? http: // www. cytamins. ru/ p25 С уважением, Татьяна

Ответы

# 10:33 15-07-2005 Тоже Таня (Мати…, обратиться
Присоединяюсь к вопросу Татьяны по поводу Тесталамина - биорегулятора семенников.

Сергей Аркадьевич, можно ли его применять как стимулирующее неспецифическое средство для с/ г? В аннотации приведена прямо целая таблица Менделева с полезными микроэлементами, аминоксислотами, витаминами.

Как Вы думаете, заслуживает ли внимание этот препарат, назначали ли Вы его своим пациентам и был ли от этого результат? ??

Спасибо! !!
# 22:24 15-07-2005 Алексей, обратиться
Я принимал эти цитамины. Для поддержания боевого духа своего коня. .. .. Бабы вешались . .. .
Сейчас на другую вещь перешёл. бабы не прекратили вешаться. .. ..
консультации по майлу
aleksey69@inbox. ru
# 01:30 16-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Таня (супертанчик) - пойдет. если вам недорого - то очень даже хорошо. По поводу - цитаминов - не знаю - очень противоречиво как- то у меня получается. Воздержитесь на всякий случай пока. Сейчас активно прорабатываю.
Таня (Матильда), опубликовал неспецифическую стииуляцию сперматогенеза на www. androclinic. ru - не возражате протв таких вступитльных слов? Нет, не думаю, что это эффективное средство. Своим пациентам не назанчал, но от прихоидли ко мне после применения - у одного только были улучшения, но пред этим ему в ЫИ длеала операцию по поводу варикоцеле ( за 2 года). а наступли улучшения от этого или нет - не могу догадаться. У осатльных либо без динамики особенной, либо падение морфологии при росте концентрации. Лучше, если уж добиваться эффекта сдесь и сейчас - трибестан. А так надо с насыщающими провести пробу - может дело в неплохом эффекте , но с истощением? Не знаю. На уже зачавших хочу сейчас попробовать - как на спермограмму с аминокислотами тесталамин будет действоать - пока нет собственного однозначнного мнения.
# 01:40 16-07-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ.
Аминокислоты муж пьет (пока бюджет позволяет : )), от цитаминов воздержимся!
Supertanchik
# 01:50 16-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
ОК
# 23:28 17-07-2005 Таня, обратиться
Сергей Аркадьевич, спасибо за ответ и ооооочень приятные пожелания в неспецифике http: // www. androclinic. ru/ zabolev/ besplodie/ ntreat/ ! !! !! !!

Трибестан мужу даю, Тестостерончик потихоньку поднимаю.
Спасибо за всё! !! !! !! !! !! !! !! !
Матильда