андролог

15:43 03-08-2005 / Руманн, обратиться

Здравствуйте. Доктор, у меня случилась такая беда. Во время последнего полового акта с моей девушкой, из- за отсутствия должной смазки, у меня произошёл надрыв, . . даже не знаю как назвать это место. . ну вобщем там где крайня часть "шкурки члена" срастается с головкой (уздечка это что- ли называется) . Ну в общем в этом месте произошёл небольшой надрыв. Была кровь. Сейчас уже три дня член не беспокою - надеюсь, что срастётся. .. или заживёт. Что можете сказать по этому поводу? Какие проблемы у меня могут возникнуть?
(Зуда и боли в спокойном состоянии нет. .. а состояния эрекции избегаю).

Ответы

# 16:26 04-08-2005 Бывалый, обратиться
Самое главное, мой друг, - не заносить в ранку грязь! А остальное - сладится. Не так давно у моего знакомого была подобная история: он вообще уздечку сорвал. И ничего, живет. Я сам без пяти минут врачь и с полным пониманием и ответственностью могу тебе сказать, что страшного в этом ничего нет!
# 15:53 06-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Будут эти надрывы повторяться. т. к. надрым просиходит не при плохой смазке. а при короткой уздечке. сейчас не беспокойте член в течении недели. а потом обратитесь к андрологу для для 5 минутной манипуляции - френулопластики - и проблем больше не будет.