андролог

02:24 05-08-2005 / Вадик, обратиться

Мне 17. Для секса я, в принципе, созрел (как мне кажется), но только НЕ ОНА. Раньше у меня был секс, но это было . .. вобщем ОЧЕНЬ давно, да и то 1 раз. Кроме нее, я секса не хочу ни с кем, так что, видимо, придется подождать . .. Недавно читал, что уж если нет возможности (всмысле один из партнеров против) заняться этим, то постараться дойти до логического конца лаская друг друга (ну в смысле помочь друг другу кончить), чтоб тем самым не вызывать проблемы подобные моей. Но мы еще не дошли до этого, тем более до секса. Если я насильно ее заставлю, то она меня 90% бросит, чего я, естессно, не очень- то хочу (больно тяжело она мне досталась : heart) Вообщем, из всего здесь сказанного (как сказанного на др. форумах) я понял, что пора бы идти прямиком к доктору. : bad

Ответы

# 13:07 05-08-2005 Алексей, обратиться
Найде временную замену и не парся. .. . Дорастет - сама захочет. .. ..