андролог

06:54 10-08-2005 / Ира, обратиться

У моего мужа (ему 38 лет) во время эякуляции раньше сперма выбрасывалась фонтанчиком, а сейчас она как- бы вытекает. Создается впечатление что она слишком густая. Является ли это симптомом какого- либо заболевания и стоит беспокоиться по этому поводу? Мы хотели завести второго ребенка, но я не могу забеременеть, может причина в этом?

Ответы

# 12:36 11-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Да, причина может быть в этом, описанные вами симптомы относятся к заболеваниям придаточным половым железам. Надо провести обследование как минимум: консультация андролога, узи мошонки+ доплер, ТРУЗИ до и после эякуляции, спермаграмма+ МАР тест.
запись на бесплатную консультацию. 517- 87- 89