андролог

12:01 10-08-2005 / Игорь, обратиться

Мне 32 года, у нас с женой 2 детей(первый ребенок от первого брака жены), хотел сделать мужскую стерелизацию, подскажите какие возможны последствия гормональные и тд(у меня заболевание щитовидой железы), сколько стоит и где делают? А также , если знаете, где можно сдать сперму на хранение(на всякий случай ) и сколько стоит.

Ответы

# 12:21 11-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Последствий, кроме бесплодия нет. Сперму можно заморозить в ЭКО- клинике, например Альтравита - 127- 39- 36 (стоимость не могу подсказать, позвоните) Стерилизацию можено сделать у нас - стоимость - 5 тыс.