андролог

16:56 12-08-2005 / Vмарина, обратиться

доктор, скажите где лучше сдать спермограмму? мы хотим к вам на прием прийти- с водянкой. но сначала хотели Сг сдать, только не знаем где лучше делают, чтобы не писали лишних патологий(как сечйчас часто бывает). подскажите лабораторию пожалуйста. .. .

Ответы

# 16:57 12-08-2005 Аноним, обратиться
а за какое время надо к вам записываться? возможно ли , что в этот же день пройдем узи и получим назначения?
# 16:39 15-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Спермаграмму+ МАРтест, узи+ доплер мошонки, можно сдать в м/ ц Не+ Болит 651- 21- 45, 46, 47 предварительно к ним записаться, с готовыми результатами ждём Вас на бесплатную консультацию. Предварительно записаться 517- 87- 89, за несколько дней. Приём утром с 8: 30 до 13: 00.