андролог

12:40 17-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
У меня серьезная проблема - веду активный образ сексуальной жизни, последние полгода - с постоянным партнером, но никак не могу кончить, занимаясь сексом. И никогда не мог. .. Сам себя довожу до оргазма без проблем, а вот с партнером могу и два, и четыре часа, но все без семяизвержения. Ответьте, пожалуйста - каким образом без вмешательства врача можно увеличить вероятность получения оргазма с партнером? Есть ли какие- нибудь универсальные способы? Или без врача мне не обойтись?

Ответы

# 19:02 17-08-2005 Artur, обратиться
Eto chepuha brat. Kogda zanimaeshsya seksom, u tebya iz podsoznaniya vitekaet misli chto ti ne konchish. Eto u tebya ukarenilos vremenno. Vsyo eto izlichimo, esli zohotet'. Ne dumay ob etom vo vremya seksa. Dumay, predstavlyai, fantaziryi, Zastav' spermu biyti vtot moment kokda hochesh etogo ti. I ya tebe dayu garantiyu neskolko takih uprazhneniy i vsyo budet okey. Ya sam cherez vsyo eto proshyol. Da i nikogda ne slushay svoih misley. Naoborot zastav' misli slushatsya tebya. "Telo podchinyaetsya umu, a um dolzhen podchinyatsya nam"A ctob ego podchinit' nado borotsya. A chelovek eto mozhet esli zahochet. Ya eto sdelal. I ti eto sdelay.
# 10:50 18-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше бы конечно к врачу. Слишком много причин, а следовательно и выходов из ситуации.